• 07.01.2024
Какие профессии в скором времени исчезнут?

Какие профессии в скором времени исчезнут?

С ростом технологий и автоматизации множество профессий стало устаревать. Некоторые из них уже исчезли, в то время как другие стоят на грани вымирания. В данной статье мы рассмотрим несколько профессий, которые в будущем могут исчезнуть полностью или измениться beyond recognition. 1. Кассир С развитием технологий и появлением самообслуживаемых касс, роль кассира становится менее востребованной. Большинство…

Read More
Можно ли поступить в вуз без ЕГЭ после 11?

Можно ли поступить в вуз без ЕГЭ после 11?

Зачем нужен ЕГЭ? Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является обязательным этапом для выпускников школ, желающих поступить в высшее учебное заведение. Он представляет собой комплексный экзамен, проводимый в форме тестирования и включающий задания по русскому языку, математике и другим предметам. ЕГЭ разработан для проверки знаний и умений абитуриентов, а также для сравнения их результатов. Возможность поступления без…

Read More
Почему не надо делать домашнее задание?

Почему не надо делать домашнее задание?

Домашнее задание – лишняя нагрузка на учеников Очень многие ученики сталкиваются с ситуацией, когда объем домашнего задания превышает их возможности. Это может привести к перегрузке и ухудшению их учебных результатов. Домашнее задание часто становится лишней нагрузкой, которая только усиливает стресс и отнимает время, которое можно потратить на отдых и развлечения. Домашнее задание забирает время на…

Read More